Chimps Ahoy!

Chimps Ahoy!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Chimps Ahoy! позволит пользователю отправиться в путешествие по миру. Геймер сможет попробовать свои силы в новой роли. Главным персонажем игры является обезьянка, которая занимается пиратством. Необходимо собирать сокровища, и брать форты противника с помощью дружной команды обезьян.

Обезьянки-пираты будут путешествовать по морским просторам, и бороться с угнетателями народов. Пользователю предстоит поучаствовать в невероятных приключениях вместе со смелой пиратской командой. Игра имеет карту, открыв которую, можно проследить весь маршрут путешествия.

В то время, когда команда доплывет до города, произойдет осада населенного пунка. Внизу игрового экрана будет находиться специальная кнопка, при помощи которой следует вызывать на палубу своих воинов и посылать их в рукопашный бой. Игровой процесс Chimps Ahoy! настолько увлекателен, что обязательно увлечет геймера на долгое время.

При необходимости можно воспользоваться и пушками. После того, как город будет захвачен, необходимо в нем заняться поиском новых бойцов. Также потребуется модернизировать свое оружие и залатать корабль. Побежденный город теперь будет носить флаг обезьянок, и если на наго нападут, следует вернуться и защитить его.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • карта передвижения;
  • возможность набирать новых бойцов.


Скачать Chimps Ahoy! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)