Феи и пузыри

Феи и пузыри

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету, необходимо помочь волшебницам, которым грозит опасность. Пользователю предстоит отправиться в увлекательное путешествие по лесу. Именно там персонажи угодили в западню. Озорные пузырьки расставили ловушки, куда и попали маленькие хранительницы. Предстоит проделать путь, где на каждом шагу необходимо разгадывать различные головоломки.

Целью игры является скомбинировать минимум три пузырька одного цвета, чтобы они лопнули. За это игрок получит очки и освободит узниц. Игра имеет тысячу уровней, способных затянуть в процесс на долгое время. Чтобы играть, не нужно подключение к сети, поэтому можно этим заняться в любом месте.

Следует повышать навыки, чтобы получать кроме очков еще и бонусы. Если геймеру удастся сразу лопнуть много одинаковых шариков, то ему выпадет бомба. Она способна взорвать все около себя. А чтобы начать игру, необходимо скачать Феи и пузыри на андроид.

Пользователю предстоит преодолеть целую тысячу занимательных головоломок. Вокруг будет царить атмосфера магии, что сделает процесс интереснее. А невероятная графика и различные эффекты увлекут игрока на долгое врем. Создавая магические ловушки идентичного цвета и стреляя в них, геймер буде освобождать сказочных фей.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • 1000 уровней;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Феи и пузыри на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)