Pull My Paw

Pull My Paw

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главным персонажем представленной игры является милый щенок, который потерялся. Ему предстоит пережить массу приключений, пока он ищет свою семью. Пользователь должен помочь ему, окунувшись в забавное путешествие с маленьким героем. Случилось так, что семья щенка поехала на каникулы, и в суматохе про него позабыли.

Теперь щенок будет преодолевать сложный путь, чтобы отыскать семью и вместе отдыхать. Персонаж даже решил заняться сооружением специального ранца с реактивным двигателем. И все это для того, чтобы с невероятной скорость добраться до необходимого места. Однако, чтобы это воплотить в жизнь, стоит хорошо постараться.

Необходимо помочь милому Лало претворить его задумки в жизнь. Ведь тогда он сможет уже в скором времени пролететь на реактивном аппарате большое расстояние. А чтобы начать игру, необходимо скачать Pull My Paw на андроид.

Игроку предстоит контролировать полет персонажа, который будет бороздить разные трассы. Необходимо взлетать на большое расстояние, чтобы получить бонусные предметы и запастись топливом. Геймеру обязательно придется по вкусу игровой процесс, а также возможность состязаться с друзьями.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • разные персонажи;
  • наличие бонусов;
  • простое управление.


Скачать Pull My Paw на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)