Salad Fingers Act 1

Salad Fingers Act 1

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра создана в жанре приключения, и прекрасно подойдет тогда, когда необходимо приятно скоротать свободное время. Игрок получит массу положительных эмоций от процесса. Пользователю предстоит путешествовать по невероятному сказочному миру. А качественная графика и простое управление помогут игроку в полной мере насладиться приложением.

Чтобы перемещаться в пространстве игры, необходимо лишь двигать пальцами. Благодаря удобному управлению, игра подойдет для разных возрастных категорий юзеров. Пользователь окажется в плену во время войны, и теперь персонажу грозит опасность.

Игрок встретит забавного монстра, бывшего когда-то обычным человеком. Он угодил в плен к фашистским захватчикам, которые ставили над ним страшные эксперименты. Теперь герой очнулся от комы, и обнаружил, что в нем случились кардинальные перемены. Но он все равно помнит, что у него есть дочь и надо ее найти. А чтобы начать игру, необходимо скачать Salad Fingers Act 1 на андроид.

В процессе путешествия игроку предстоит преодолеть разные ситуации. По дороге ему необходимо разгадывать занимательные квесты, содержащиеся в этом мире. И это лишь часть интересной истории, пройдя которую, захочется узнать следующую. Рисунки в этой игре были созданы художественными профессионалами.

Особенности игры:


  • минималистичная графика;
  • профессиональные рисунки;
  • интересные задания.


Скачать Salad Fingers Act 1 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)