Age Of Wind 3

Age Of Wind 3

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра придется по вкусу любителям пиратской тематики в играх. Тут пользователь сможет ощутить на лице брызги океана, вкус рома во рту и бесконечная гладь океана. Игрок сможет в полной мере прочувствовать жизнь пирата, в которого что ни день, то морское сражение.

Данный пиратский симулятор поведет игрока на поиски сокровищ. Теперь геймер является настоящим капитаном – предводителем пиратов, плавающим по семи морям. Игроку необходимо рассчитать собственную траекторию, опираясь на карту сокровищ.

Пират занимается поиском клада Седого Джека. Его мало волнует, что в существование этих сокровищ верят не многие. Согласно легенде, он спрятал сокровища на загадочном островке. Но чтобы проверить достоверность информации, необходимо доплыть до нужного острова. А чтобы начать игру, следует скачать Age Of Wind 3.

В игре нет точного сюжета, и игрок самостоятельно решает, в каких квестах участвовать, а какие игнорировать. Тут есть дополнительные задание, которые можно взять, посетив любую таверну. Также игра содержит в себе больше тридцати пяти локаций, что делает процесс весьма занимательным. Она наверняка не оставит никого равнодушным.

Особенности игры:


  • возможность играть с друзьями;
  • 35 разных локаций;
  • выбор маршрута.


Скачать Age Of Wind 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)