Jungle Adventures

Jungle Adventures

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 430.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В логической игре под названием Jungle Adventures – free пользователь попробует себя в роли путешественника. Игрок будет странствовать по джунглям, и весело проводить время. Разработка создана в стиле старой школы, и является аркадой. Тут необходимо преодолеть несколько увлекательных уровней.

Пользователю предстоит познакомиться со своими врагами, уничтожить боссов, разгадать различные загадки, и преодолеть непростые уровни. Графика в игре Jungle Adventures – free выполнена на достойном уровне. А весь игровой процесс сопровождает приятная, спокойная музыка.

Главными героями игры являются девушка и парень, которые беззаботно проводили время. Но это было до тех пор, пока не возник лев. Теперь он хочет схватить персонажей, но удается поймать лишь девушку. Теперь парень должен сделать все, чтобы спасти свою подругу из лап хищника.

Следует преподать урок животному, чтобы он знал, что на людей не стоит нападать. Нужно отправиться в приключение, и помочь всем, кому нужно помощь. По дороге нужно будет прыгать через преграды, избегать ловушек, а также ликвидировать противников. В общем, скучать никому не придется.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • простое управление;
  • уникальные прыжки;
  • наличие боссов.


Скачать Jungle Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)