Closet Monsters

Closet Monsters

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.0.17
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Closet Monsters пользователь сможет создать своего милого монстра. А затем, сделать на его ногтях маникюр, а на лице – макияж. Также можно одевать его в красивую одежду и заниматься играми. Внешность монстрика можно сделать разной, такой, какой больше нравится.

Впереди игрока ждет много юморных моментов и удивительная атмосфера таинственности. Игровая разработка особенно пригодиться, если ребенок опасается монстров, живущих в шкафу. Тогда, играя в Closet Monsters поймут, что в шкафу никого нет. А если и могут быть, то вот такие милые как в игре. Они никогда не причинят вреда, а только поднимут настроение.

Игра содержит в себе девять увлекательных мини-игр, которые точно не заставят геймера скучать. Управление в игре простое, поэтому разобраться с ним сможет любой новый пользователь. И сможет сразу приступить к занимательному игровому процессу. Он поможет приятно провести свободное время, и принести новые впечатления.

У монстриков можно полировать рога, менять наряды, мыть и расчесывать. Их волосы начинают расти после того, как туда посадят семена. А под шерсткой милых созданий находятся семейные трусы с сердечками. Игровое действо происходит под веселое музыкальное сопровождение, которое поднимает настроение.

Особенности игры:


  • забавные персонажи;
  • интересный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Closet Monsters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)