Slendrina 2D

Slendrina 2D

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Slendrina 2D создана в жанре хоррор, и с самого начала игры захватит внимание пользователя. Слендрина представляет собой злобное сверхъестественное существо, которое жаждет убить всех и каждого. Она уничтожает всех, кто окажется на территории ее обитания. Игроку потребуется изучать заброшенный дом, и выполнять задания. Сложность будет заключаться в том, что в этом месте живет Слендрина.

Чтобы сохранить свою жизнь, игроку потребуется быстро отворачиваться при виде Слендрины. В распоряжении геймера есть три жизни. Также в доме расставлены ловушки, попадания в которые необходимо избегать, чтобы не получить урон.

Чтобы управлять персонажем предусмотрено две стрелки, показывающие вправо и влево. Игра содержит в себе различные предметы, которые нужно искать, прикасаясь к разным местам. Главный герой, которым предстоит управлять игроку, попал сюда случайно. Начался сильный дождь, и мужчина по имени Александр поспешил укрыться в старом доме.

В игре Slendrina 2D есть три уровня сложности, которые отличаются количеством наносимого урона при атаке существа. Целью игрока будет выбраться из строения живым, попутно собирая предметы и ускользая от Слендрины.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Slendrina 2D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)