Durango: Wild Lands

Durango: Wild Lands

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.2.1+1912162014
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана в жанре выживания, который завоевал много фанатов по всему миру. Она предназначена для использования на мобильных устройствах, которые работают на андроид. Выживать игроку предстоит на большой территории виртуального сира.

Локации игры Durango: Wild Lands населены различными гадкими тварями, которые относятся к разряду ящеров. Они будут угрожать жизни игрока, а ему потребуется всячески выживать в таких условиях. Главной задачей геймера в этой игре, это остаться в живых последним на острове. Чтобы это осуществить, продумано наличие разных ресурсов. Их потребуется добывать в процессе прохождения. Все будет как в реальности: необходимость употребления еды и воды, нужда в одежде и жилье. Что касается укрытия, то к этому вопросу нужно подходить довольно тщательно, так как от него будет зависеть жизнь персонажа.

Чтобы бороться с животными, в распоряжении игрока будет находиться разное оружие. Его можно расположить прямо в своем жилье, чтобы оно было всегда под рукой. Также можно создавать группы из игроков, что добавить шансов выжить.

Особенности игры:


  • наличие оружия;
  • необходимость удовлетворять потребности;
  • возможность объединяться в группы.

У пользователя есть возможность приручить некоторые виды ящеров. Хоть на первый взгляд они кажутся опасными животными, но от такого союза можно извлечь выгоду.


Скачать Durango: Wild Lands на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)