Саванна сафари: дикие животные

Саванна сафари: дикие животные

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.14
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С помощью игры Саванна сафари: дикие животные пользователь получит возможность заняться исследованием африканских просторов. В этих местах можно повстречать редких представителей животных. Также тут можно построить себе дом, а также другие нужные предметы. С самого начала игры геймер сможет двигаться по сафари на мощном джипе.

В процессе прохождения игры появиться возможность получить небольшой самолет. На нем можно также проводить исследования, либо просто посмотреть на окружающие красоты с высоты. Своему персонажу можно менять одежду, чтобы сделать игру разнообразнее. Можно даже выбрать пол для своего героя, но это возможно только перед началом игры.

Пользователь встретиться с разными животными и местным населением. Можно заняться строительством своего города, посетить племена, либо начать добычу ископаемых. Вокруг будет царить блочная графика и очень большая саванна, удивляющая своими красотами.

Для знакомства с природой предоставляется различный транспорт, на котором удобно передвигаться. Увлекательный геймплей Саванна сафари: дикие животные надолго сможет занять внимание пользователей, и подарит новые впечатления. Она наверняка никого не оставит равнодушным, так как каждый найдет себе занятие.

Особенности игры:


  • разный транспорт для передвижения;
  • разные варианты занятий;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Саванна сафари: дикие животные на андроид бесплатно

Комментарии (0)