FHx-B CoC

FHx-B CoC

Скачать
81.5% (Оценок: 54)
+34
Версия: 10.500.12
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа непременно придется по душе тем игрокам, которые хотели заняться Clash of Clans и использовать неограниченное число строительных материалов, а также ценных камней. С полезными ресурсами не так все сложно, а вот драгоценные кристаллы достать уже труднее. Ведь они обычно встречаются в довольно скромных количествах, да еще и находятся за труднопреодолимыми преградами.

Приложение FHx-B CoC поможет геймеру неплохо провести время, доработав уровень и нападая на врага с большой армией. Данная разработка не взлом игры и не какое-либо ответвление от нее. Здесь можно найти множество новых персонажей и большое количество лагерей. В проекте имеется много чего нового, например, семь десятков маленьких бомб и пятьдесят больших. Все это функционирует не на основном сервере игры.

Этот продукт делали для тех игроков, которые бы желали обхитрить полюбившуюся игру. Тут можно найти все, что нужно – зелья, золото, эликсир, драгоценности. И даже если все израсходовать, то после атаки ресурсы восстановятся.

Особенности приложения:


  • много новых героев;
  • множество лагерей с большим числом мест;
  • доступ к различным ресурсам.

Стоит отметить, что, из-за того, что разработка находится на стороннем сервере, поэтому она может работать нестабильно.


Скачать FHx-B CoC на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. ник
    ник 7 апреля 2019 12:24
    а она оффлайн ну загружается без интернета