Temple Run: OZ

Temple Run: OZ

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.7.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта аркада является продолжением сюжета кинофильма про великого Оза, а также сиквела под названием Temple Run. Продукт создан для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе андроид.

Игровой продукт Temple Run: OZ покажет пользователю легендарную дорогу желтого цвета, обезьян, умеющих летать, а также всеядные цветы. Главным героем представленной разработки является многим известный волшебник Оз, которым будет нужно управлять. За ним будут гнаться злобные обезьяны, а персонажу следует убегать что есть мочи. Потребуется всячески ускользать от преследования: скользить, прыгать и ползать. Лишь продемонстрировав отличную реакцию, можно скрываться от бабуинов. Следует продержаться как можно дольше и собирать золотые монетки.

Что касается графики, то она выполнена на хорошем уровне, а все модели выполнены в 3D. Также тут реализовано подходящее музыкальное сопровождение, которое поможет игроку погрузиться в процесс.

Особенности игры:


  • соревновательный элемент;
  • красивая графика;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • поддержка русского языка.

В игре есть специальный магазин, где геймер сможет приобрести способности, разные усилители и талисманы. При желании, можно купить игровую валюту за реальные деньги.


Скачать Temple Run: OZ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)