XCOM®: Enemy Within

XCOM®: Enemy Within

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 1.7.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт является дополнением уже многим полюбившейся стратегии под названием Enemy Within. Теперь игра обладает совершенно иным сюжетом, а также детальным пространством для проведения различных действий.

Игра XCOM®: Enemy Within включает в себя те же карты мира. А что касается персонажей, навыков и квестов, то они тут сделаны новыми. Новый вариант продукта предоставляет геймеру возможность взглянуть на проект с новой стороны, попробовав многопользовательский режим. Впереди пользователя ждут сражения с инопланетянами, технологии которых нужно захватить и направить их против них же. Большинство сражений будет проходить в окрестностях нежилой рыбацкой деревни. Специальные люди будут создавать в лаборатории новые технологии, которые помогут улучшить навыки и умения бойцов, посредством изменений на генетическом уровне.

Стоит отметить хитрость и изворотливость противников, которые тут на высоком уровне. Теперь прежняя тактика ведения войны не будет эффективна, поэтому нужно разработать нечто новое.

Особенности игры


  • многопользовательский режим;
  • много противников;
  • захватывающий сюжет.

Пришельцев в игре имеется довольно большое количество, составляющее отдельную организацию. Они только и ищут повод, чтобы совершить нападение.


Скачать XCOM®: Enemy Within на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)