Fahrenheit: Indigo Prophecy

Fahrenheit: Indigo Prophecy

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.0.2 137220
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт относится к жанру экшен, где пользователь сможет принять участие в интерактивном кино. Программа создана для использования на планшетах и смартфонах, работающих на операционной системе андроид.

Приложение Fahrenheit: Indigo Prophecy предоставляет игроку возможность самостоятельно решать, как закончится игра. Все принятые решения будут приводить к определенным результатам. Поэтому игра может получить разные варианты финала. В самом начале игры геймер сможет пройти обучающий режим, чтобы ознакомиться со всеми особенностями. После этого игрок увидит сюжет, вот только вместо объяснения, виде лишь запутает зрителя. Действия будут происходить в городе Нью-Йорк. Так случилось, что после посещения главным героем кафе, он оказался замешан в разных странных событиях.

Выяснилось, что мужчину загипнотизировали, в результате чего он совершил убийство. Игрок будет детективом, которому нужно ознакомиться с делом и постараться его раскрыть. Стоит отметить, что сюжет не линеен, и в нем присутствует много интригующих моментов.

Особенности игры:


  • интересный сюжет, основанный на реальных событиях;
  • три варианта окончания;
  • множество интересных моментов.

Впереди игрока ждет довольно динамичный и захватывающий игровой процесс. В процессе игры геймеру предстоит разгадать много загадок.


Скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)