Godlands - Герои и Разрушители Меча и Магии Онлайн

Godlands - Герои и Разрушители Меча и Магии Онлайн

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.30.50
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра относится к популярному жанру РПГ, где пользователю предстоит заняться сражениями и прохождением квестов. Сначала потребуется выбрать для себя подходящего персонажа и определиться с его характеристиками.

Игра Godlands RPG: Герои и драконы поддерживает русский язык, поэтому разобраться во всем не составит труда. Главной целью геймера будет получение мирового господства. Игроку предстоит выполнять разные задания, среди которых есть групповые и одиночные. Также пользователь сможет крафтить разные предметы и зелья, изучать магические заклинания, собирать амулеты и другие ценные вещи. У игрока всегда будет выбор, каким образом уничтожить врага. Можно прибегнуть к холодному оружию, либо задействовать магические навыки.

Продукт получился интересным и красочным, поэтому любителям представленного жанра наверняка понравится. Игра довольно разнообразна, так что скучать наверняка не придется.

Особенности игры:


  • разные направления деятельности;
  • выбор персонажа и его характеристик;
  • магия и оружие.

Захватывающий игровой процесс этой игры сможет на долгое время увлечь геймера, подарив массу новых эмоций и впечатлений. Здесь пользователь сможет интересно провести время, занимаясь разнообразными делами.


Скачать Godlands - Герои и Разрушители Меча и Магии Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)