Animation Throwdown: TQFC

Animation Throwdown: TQFC

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.131.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователь сможет познакомиться с персонажами из известных мультиков. Данная игра является карточной, и тут нужно будет привлечь скорость реакции, а также логическое мышление. Не лишним будет задействовать и творческие способности.

Игровой процесс Animation Throwdown: TQFC максимально прост, поэтому каждый пользователь сможет в нем быстро разобраться. В распоряжении геймера будут разные карточки, среди них будут обычные и редкие экземпляры. Начиная игру, геймер получить случайный расклад карт, опираясь на который нужно прийти в победе над противником. Необходимо собирать другие карточки, также их можно создавать и модернизировать. В игре создано очень большое количество разных карт, так что скучать наверняка не придется. Тут есть много довольно интересных персонажей.

Представленная игра является одной из самых лучших среди разработок подобного жанра. Она особенно придется по душе тем игрокам, которые увлекаются мультфильмами.

Особенности игры:


  • герои из пяти популярных мультиков;
  • необходимость разработки стратегии;
  • более ста карточек с разными персонажами;
  • наличие юмористических элементов.

Игра содержит в себе двадцать пять разных глав, где имеются фрагменты из мультфильмов. А игровой процесс тут довольно увлекателен, что поможет приятно провести время.


Скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)