Sponge Car Hill Racing

Sponge Car Hill Racing

Скачать
54.5% (Оценок: 11)
+1
Версия: 3.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта гонка привлечет всех любителей мотоциклов, ведь в ней реализуется возможность насладиться одиночным кроссом на самых невероятных трассах и колоритных местах. Выберите байк под стать своему характеру, открытых изначально более десятка, и вперед за мировыми рекордами.

По мере получения опыта вам будут доступны новые модификации на ваш мотоцикл или и вовсе самые топовые модели. К тому же, стиль каждого можно изменять самостоятельно.

Пользователи, которые решат скачать Hill Racing: ATV Rally на андроид получат массу веселых заданий, смогут научиться различным трюкам и почувствуют весь драйв, азарт и свою порцию адреналина от затеянного.

Собирайте по пути монеты, за них станет доступно улучшение или новый мотоцикл, также не пропускайте канистры бензина, ведь чем их больше, тем дальше сможете доехать. Устанавливайте личные рекорды, и отслеживайте свое местоположение в таблице рейтинга игроков со всего мира. Может именно вы покажете самый лучший результат, и завоюете беспрецедентное чемпионство.

Особенности игры:


  • Атмосферные декорации на фоне;
  • Наличие заданий разных типов;
  • Широкий ассортимент байков для новичка.


Скачать Sponge Car Hill Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)