Beard Warrier Escape

Beard Warrier Escape

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Так случилось, что сильный боец угодил в ловушку, и оказывается в тюремном заключении. Пользователь игры Beard Warrier Escape должен будет разгадывать головоломки. Потребуется приложить немало усилий, чтобы воин очутился на свободе. Интересный игровой процесс сможет надолго увлечь игрока.

Все зоны игры поделены на участки, за которыми можно наблюдать с высоты. Это делает проще передвижение между строениями, а также поиск предметов. Основным плюсом этой игры является отсутствие ограниченного времени на преодоление игры. Поэтому можно не торопясь заниматься поиском зацепок.

Можно постараться, и установить рекорд по быстрому освобождению викинга. Что же касается головоломок, то они строятся на поиске предметов. Потом они используются для открытия дверей, чтобы персонаж мог передвигаться на встречу свободе. В игре создано несколько локаций, в которых находятся свои задания.

Занимательный геймплей принесет пользователю много приятых впечатлений, а также новый опыт. Игра Beard Warrier Escape особенно пригодиться, когда нужно скоротать время, и скрасить свой досуг. Она несомненно придется по душе любителям данного жанра, и скучать тут не придется.

Особенности игры:


  • интересные головоломки;
  • разные локации;
  • нет временного ограничения.


Скачать Beard Warrier Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)