Chip 'n Dale Rescue Rangers 2

Chip 'n Dale Rescue Rangers 2

Скачать
85.7% (Оценок: 105)
+75
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время, игра появилась на игровых приставках, и создана на основе одного откровенно удачного детского мультсериала, который и сейчас пользуется немалой популярностью. Так что нет ничего удивительного в том, что было принято решение перенести игру на мобильную платформу, где вы ей и можете любоваться в наше время. Пусть в наше время подобная игра, выглядит несколько устаревшей, но по большей части она весьма забавная, так что обратить на нее внимание, в любом случае стоит.

В игре есть простой, но незамысловатый сюжет, который вплотную связан с тем, вам нужно взять под свой контроль Спасателей, а затем отправляться на выручку городу. На вашем пути возникнет огромное множество самых разнообразных препятствий, ловушек и врагов, которые вам придется регулярно преодолевать. Скачать Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 на андроид, можно уже ради таких возможностей. Это не просто старая игра из детства, вы сами можете убедиться, сто актуальность она не потеряла даже в наше время.

К некоторым недостаткам, можно отнести разве что отсутствие русскоязычной локализации, впрочем, она здесь, как вы сами сможете убедиться, и не нужна особенно, прохождением можно полноценно заниматься, даже не понимая толком языка. Управление простое и интуитивно понятное, с ним вы легко сможете разобраться и без знания языка.


Скачать Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 11 июля 2020 12:46
    Так не работает, а через приложение Nes заработало