Classic Contra 2017

Classic Contra 2017

Скачать


92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами классическая версия легендарной игрушки, слышали о которой, наверное, все. По крайней мере, все те, кто имел в свое время игровые приставки в 90-тых, должен был обязательно играть в подобную отличную игрушку.

Сейчас она нужно признать, несколько устарела в моральном плане, подобная картинка уже не вызывает восторга. Мы сейчас большей мерой привыкли к трехмерной графике, поэтому подобная двухмерная, такого уж сильного восторга и не вызывает. Но вместе с тем, поклонники старых игр, должны быть довольны увиденным.

Игровой процесс достаточно простой, вы здесь играете за крутого героя, который выступает борцом со злом. Вам придется использовать обширный набор разнообразного огнестрельного оружия, для того чтоб успешно расправляться с наседающими на вас врагами. Врагов будет много, и они откровенно разнообразно вооружены, так что противостояние будет далеко не легким.

Скачать Classic Contra 2017 на андроид определено можно. Игра достаточно веселая, и пусть ей уже немало лет, актуальность свою она не потеряла до сих пор, так что не нужно ее игнорировать. Она и в наше время не разочарует вас. Кстати к дополнительным особенностям игры, можно отнести здесь то, что враги получились достаточно умными. Они ведут себя довольно грамотно, так что побеждать их, по меньшей мере, сложно.


Скачать Classic Contra 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)