Привет Губка Боб Сосед. Приключения Спанч Боба Рус

Привет Губка Боб Сосед. Приключения Спанч Боба Рус

Скачать


89.4% (Оценок: 502)
+396
Версия: 1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Губка Боб – наверное, сложно найти человека, который бы ни разу не слышал о подобном интересном персонаже. Так что нет ничего удивительного в том, что в результате появилась и мобильная игра, в которой он будет выступать одним из персонажей. Игра имеет некоторое количество недостатков. К примеру, графика, она достаточно слабо проработанная, и на фоне мультфильма практически не котируется.

Впрочем, сам игровой процесс достаточно забавный, так что не разочарует, по сюжету Боб неожиданно окажется соседом вашего персонажа. А дальше вас ждет огромное количество забавных сцен и пристойного юмора, уже исключительно ради которых, на игру не жаль было потратить немного времени. Скачать Привет Губка Боб Сосед. Приключения Спанч Боба Рус на андроид, вполне можно, игра не шедевр, но позволит неплохо скоротать время. Локации в игре достаточно забавные и интересные, соскучиться вам точно не дадут.

Звуковое сопровождение, в целом тоже получилось весьма забавным, здесь много забавных звуков. К примеру, смех главного героя, полностью перенесен из мультфильма. И как вы сами очень быстро сможете убедиться, получился весьма забавным. Удобное и функциональное управление, тоже украшает игру, благодаря ему вы легко сможете выполнять поставленные перед вами задачи. Игра поддерживает солидный набор языков, в том числе и русский.


Скачать Привет Губка Боб Сосед. Приключения Спанч Боба Рус на андроид бесплатно

Комментарии (0)