Ninja Toy Galaxy War - Star Ninja Go Fighight

Ninja Toy Galaxy War - Star Ninja Go Fighight

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Как самого профессионального ниндзя тебя будет ожидать множество нереально крутых сражений и приключений в великолепной вселенной. Попробуй прокачать на максимум все свои характеристики и умения, после чего ты сможешь превратиться в самого сильного и крутого бойца в целом мире. Пользуйся огромным арсеналом оружия, чтобы дальше сражаться с разными монстрами, находящимися по всему миру. Принимай своё участие в космических приключениях и путешествуй по крутых вселенных.

Собирай очки навыка и приобретай новое вооружение. Ты будешь сражаться с героями нынешнего времени, а также нашего будущего. Уничтожай множество монстров и увеличивай собственные силы, чтобы инопланетные твари смогли покинуть эту вселенную.

В каждом новом уровне будут восстанавливаться новые части из жизни, с помощью которым ты сможешь навсегда закончить план ниндзя. Игрок будет проходить нереально большое количество миссий, за которые сможет получить хорошее вознаграждение.

Взрывай объекты, а также мосты, чтобы твои враги чувствовали себя намного хуже. Приготовь лезвие собственного меча и перережь множество противников, но перед этим не забудь скачать Ninja Toy Galaxy War - Star Ninja Go Fighight на андроид. Захватывай новые территории данной большой вселенной и стань настоящим ниндзя!


Скачать Ninja Toy Galaxy War - Star Ninja Go Fighight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)