Old Man's Journey

Old Man's Journey

Скачать
91.9% (Оценок: 37)
+31
Версия: 1.11.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Old Man's Journey является очень сильно затягивающей и интригующей игрушкой, в которой тебя ожидает огромное количество замечательных приключений, который сочетаются с разными головоломками. Теперь ты сможешь полностью погрузиться в историю жизни главного персонажа игры − принимай участие в необычных приключениях, меняй свои планы в лучшую сторону, а также путешествуй по невероятному миру. Данное путешествие тебе точно сможет запомниться благодаря удивительной графике, а также захватывающим эффектам.

На основе обрывков воспоминаний одного старого дедушки ты должен будешь раскрывать множество секретов из его жизни. Когда ты будешь блуждать по игровым локациям, то сможешь непосредственно взаимодействовать с огромным количеством разнообразных предметов, а также разгадывать разные интересные головоломки. Собственными действиями ты будешь менять мир вокруг себя, а также поможешь продолжить старцу его длинный путь. Ты сможешь с легкостью погрузиться в атмосферу жизни главного героя, переживать с ним самые тяжелые моменты жизни, а также моменты его счастья.

Игровой сюжет


Old Man’s Journey это качественная приключенческая игра с головоломками и внутренним поиском, которая рассказывает о действительно важных моментах в жизни, разбитых мечтах и планах, которые каждый раз меняются. Войди в удивительный и прекрасный мир, а после этого постарайся отправится в невероятное путешествие, в котором будет множество интересных и крутых головоломок. Погрузись с головой в интересную графическую историю, и раскрой историю жизни старика через множество красивых отрывков его воспоминаний. Взаимодействуй со спокойной обстановкой, решай прикольные головоломки, меняй форму пейзажа и делай холмы, чтобы старик продолжил свой путь.

Особенности игры:


  • Возможность играть с помощью касаний;
  • Замечательная сюжетная история, которая проникает прямо в душу;
  • Множество причудливых пейзажей, которые анимированные и нарисованные вручную;
  • Множество крутых головоломок;
  • Присутствует уникальная механика изменения пейзажа;
  • Прикольный и захватывающий игровой процесс.

Вместе с игрой Old Man's Journey ты сможешь перенестись в замечательный мир, погрузиться в уникальный игровой процесс, а также в тихую и интересную атмосферу, в которой ты будешь решать огромное количество игровых головоломок. Взгляни на хитросплетения жизни глазами старца и испытай его боль, сожаления и надежду. Здесь тебя будет ожидать замечательная графика, которая также будет придавать особую атмосферу для этой игры. Удачного прохождения!


Скачать Old Man's Journey на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Old Man's Journey
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Александр
    Александр 11 сентября 2019 07:58
    не качайте будет запрашивать покупку в плэй маркете