Колыбель Света

Колыбель Света

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта квестовая игра понравится большому количеству пользователей по всему миру, в которой сразу сочетается множество разнообразных жанров - квесты вместе с поиском предметов, а также совершенно необычный мотив сюжета вместе с великолепной трёхмерной графикой.

На протяжении всего игрового процесса ты будешь работать в компании Николь, поэтому быстро сможешь понять основную историю. Девушка - главная героиня игрового приложение, недавно потеряла отца, и теперь исключительно с помощью научного расследования может будет понять, каким образом меняются человеческие судьбы в зависимости от различных ситуаций.

Николь начинает огромное путешествие по всему миру, чтобы полностью разобраться со всеми своими назревшими проблемами и вопросами. Конечно же, будет нелегко, и на пути встретится множество провалов, но всех их можно будет преодолевать только благодаря постоянным усилиям и стараниям.

Простое и удобное управление делают игрушку намного интересней, а если говорить о графическом оформлении - то здесь всё сделано на высшем уровне. Действительно, ты получаешь задание скачать Mystery of the Crystal Portal (Колыбель Света) на андроид, после этого отправляется исследовать множество неизведанных миров игровой вселенной. Это чудесное и запоминающееся занятие, которое точно тебе понравится!


Скачать Колыбель Света на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)