Woolly Corn Adventures World

Woolly Corn Adventures World

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 3.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой классическая аркада, сделанная в современном графическом оформлении. Наслаждайся игровым процессом, наслаждаясь великолепной графикой. Тебя ожидает более ста сложнейших уровней с приключениями, пока не дойдёшь до желаемой цели. Это игра, к которой действительно очень быстро можно привыкнуть. Скачи и беги по множеству уникальных уровней, собирая различные бонусы.

В эту игру могут играть не только дети, но и взрослые, которые проект также понравится. Из-за имеющейся на экране консоли, в игру становится играть намного легче. Принимай участие в классическом игровом режиме, где необходимо проводить очень много действий, направленных исключительно на победу, а также на уклонения от множества различных препятствий на своём пути. Ты играешь за божью коровку, которая должна любой ценой попасть в замок.

На своём пути она будет сражаться с опасными крокодилами, ужасающими драконами, а также пауками. В результате тебе необходимо будет пройти через множество сложностей, чтобы добраться до главного места - желанного замка. Главное быть осторожным, и скачать Woolly Corn Adventures World на андроид, потому что на протяжении игрушки тебя ожидает множество препятствий и ловушек, способных сработать в любую секунду. В конце игрового этапа тебе необходимо сражаться с боссом.


Скачать Woolly Corn Adventures World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)