Slenderman Must Die: Chapter 1

Slenderman Must Die: Chapter 1

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.07
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Истории о Слендермене являются очень популярными в интернете. Теперь вы можете стать частью одной из легенд с помощью игры, которая была создана командой разработчиков Poison Games под названием Slenderman Must Die: Chapter 1.

В этой игре вы являетесь шерифом одного городка, где начали пропадать жители и в особенности дети. И самое главное все пропадали бесследно, как будто их и не существовало. Во время расследования вы нашли зацепку в виде записки, в которой указан некий заброшенный санаторий и отправились туда.

Это оказалось одно из убежищ Слендермена, который совсем не рад вашему визиту. В игре Slenderman Must Die: Chapter 1 вам предстоит полностью исследовать это заброшенное здание и разгадать все его загадки. Вашей задачей является собрать все возможные улики существования этого монстра, которыми здесь являются 8 записок. Эти записки оставили похищенные, которым посчастливилось умереть не сразу. Но помните что в этом месте творится всякая чертовщина.

Во время этого будьте осторожны, ведь хозяин бережно стережет свои тайны и будет всеми силами пытаться убить вас. Вашей задачей является выжить любыми средствами и раскрыть тайну этого тонкого чудовища. Но сделать это будет очень и очень непросто.

Особенности игры:


  • Незабываемая жуткая атмосфера заброшенного здания;
  • Множество квестов;
  • Отличная графика.


Скачать Slenderman Must Die: Chapter 1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)