feed and grow adventure fish

feed and grow adventure fish

Скачать


81.7% (Оценок: 1004)
+636
Версия: 3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре feed And grow Fish Adventure пользователю предстоит контролировать рыбу, находящуюся в водоеме. Основной целью игрока будет поедание рыб с целью роста. Но стоит быть осторожным, так как в озере живут рыбы, превосходящие размером рыбу игрока. Они способны довольно быстро поглотить ее.

В игре feed And grow Fish Adventure создана отличная трехмерная графика, а также удобное управление. Геймер сможет с головой окунуться в подводную жизнь, стараясь в ней выжить. А вырасти из небольшой рыбки до существа больших размеров помогут небольшие обитатели озера. Больших же обитателей водоема следует избегать.

Игра содержит в себе прекрасное управление, которое довольно удобно в эксплуатации. Также можно играть посредством джойстика. Он поможет совершать контроль над рыбой более точно, предоставляя возможность осуществлять непростые маневры. Необходимо приступить к изучению озера, и быть на чеку.

В водоеме находиться очень много больших рыб, которые так и норовят проглотить всех, кто поменьше. Если рыбу игрока съедят, то она появится в месте, которое находится поблизости. И в этом случае, прогресс будет сброшен, и потребуется снова начать набирать объемы.

Особенности игры:


  • хорошая трехмерная графика;
  • много рыб и других водных обитателей;
  • простое управление.


Скачать feed and grow adventure fish на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Никита
    Никита 10 декабря 2021 23:10
    Ребята, сейчас вышел вроде как официальный мобильный порт игры, вроде FISH GROW GROW будет приятно если вы его сюда добавите.