LEGO Властелин Колец

LEGO Властелин Колец

Скачать
91.7% (Оценок: 180)
+150
Версия: 1.05.4.440
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра выполнена в приключенческом жанре. Вот уже несколько лет бренд Лего и Властелин колец активно сотрудничают. Данная игра позволяет погрузиться в яркий мир Средиземья и вспомнить сюжет известной трилогии. Эта игра обязательно понравится любителям конструктора Лего.

LEGO Властелин Колец - Игра позволит пользователю увидеть целый сказочный мир. А фигурки Лего помогут в путешествии по волшебной стране и в разрешении разных загадок. По дороге к Роковой горе, игрока поджидает несметное число разной нечистой силы, в том числе орки. Но бояться нечего, так как геймер будет не одинок.

Пользователя будут поддерживать товарищи из «Братства», всегда готовые прийти на помощь и выручить в непростых ситуациях. Известные персонажи из Средиземья примкнут к игровому походу. А целью этого путешествия является ликвидация легендарного кольца. Необходимо его уничтожить, чтобы вернуть в страну долгожданный мир. А чтобы начать игру, необходим скачать Лего Властелин Колец на андроид.

К особенностям игры относится наличие множества уникальных героев. Игра содержит больше девяноста персонажей, которые игрок сможет контролировать. Что касается управления, то в игре их два вида: классическое и интерактивное.

Особенности игры:
интересные персонажи;
два типа управления;
много героев.


Скачать LEGO Властелин Колец на андроид бесплатно

Комментарии (0)