StickMan Boost 2 : Parkour Platform stick Vex

StickMan Boost 2 : Parkour Platform stick Vex

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены очень быстро завоевали популярность, только появившись на мобильных устройствах, они вызвали сильный ажиотаж, который даже не думает стихать. Вот и здесь, вам придётся взять под свой контроль, схематически нарисованного человечка, который будет совершать самые разнообразные и невероятные трюки.

Здесь присутствуют огромные локации, с проработанными препятствиями и даже ловушками, с которыми вы будете иметь очень солидный шанс столкнуться. Так что вам придётся совершать множество самых невероятных и даже безумных трюков, которые позволят вам продвигаться вперёд. Скачать StickMan Boost 2 : Parkour Platform stick Vex на андроид, можно уже ради подобного, если вы любите паркур, то игра вызовет у вас исключительно восторг.

Пусть графическая составляющая, была выполнена в традиционном стиле, для подобных игр, зато радует действительно хорошая музыка, вот здесь все получилось на славу. Ещё можно отметить прекраснейшее сенсорное управление, оно тоже должно будет сильно облегчить вам жизнь. Уровней в игре очень много, притом сложность регулярно будет расти по мере прохождения, первые уровни предельно простые, и рассчитаны изначально на новичков, а вот дальше сложность регулярно растёт, так что играть вам будет откровенно непросто. Препятствий становиться все больше, и приходиться немало работать головой, для того чтоб преодолеть их.


Скачать StickMan Boost 2 : Parkour Platform stick Vex на андроид бесплатно

Комментарии (0)