Colorblind - An Eye For An Eye

Colorblind - An Eye For An Eye

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно необычная игра, ведь заниматься прохождением, вам придётся за весьма необычного персонажа, а именно за правый глаз. Он был разлучён с левым, и теперь именно вам придётся выступить тем, кто поможет им быстро воссоединиться. Вас ждёт путь полный опасностей и разнообразнейших препятствий, которые встанут на пути.

Графика здесь получилась достаточно необычная, она выполненная в черно-белом стиле, объясняется это тем, что ваш герой без своей любви, видим мир только в сером цвете. Но вместе с тем, несмотря на подобное, игра получилась действительно очень симпатичной, и большую часть времени радует своим внешним видом. Скачать Colorblind - An Eye For An Eye на андроид, можно уже ради подобного набора возможностей. Ещё стоит отметить, что в тот момент, когда вам удастся спасти пару главного героя, мир снова заиграет красками, и станет гораздо симпатичнее. Посмотреть на подобное, в любом случае стоит.

Среди встречаемых на локациях препятствий, могут оказаться как живые противники, с которыми нужно оперативно разобраться, так и разнообразные головоломки, иногда действительно сложные, так что придётся потратить немало свободного времени, для того чтоб их разгадать. Прохождение облегчит удобное управление, идеально созданное для сенсорного экрана.


Скачать Colorblind - An Eye For An Eye на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)