Cat Bird

Cat Bird

Скачать
90.3% (Оценок: 31)
+25
Версия: 2.2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами отличная игра, которая позволит отправиться в занимательное приключение. В процессе которого, вы будете преодолевать самые разнообразные локации, что встанут у вас на пути. На вашем пути будут как живые противники, так и разнообразные ловушки, к примеру, разнообразные ловчие ямы, которые существенно осложнят вам жизнь.

В плане графики, получилась она достаточно интересной. Выполнена она в духе 90-тых, но откровенно приятная, и гораздо более качественно проработанная, на первый взгляд, здесь перед вами привычный пиксельный мир, но только на первый взгляд, детализация поражает. Радует и общая сложность, чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться игра, так что вам придётся прикладывать все больше усилий. Скачать Cat Bird на андроид, можно уже ради такого. Одновременно стоит подчеркнуть, что игра получилась, абсолютно некапризной, и должно будет запускаться на большей части современных устройств, да и на старых смартфонах, вы, скорее всего, сможете насладиться процессом прохождения, в полной мере.

Отдельно стоит отметить и хорошее звуковое сопровождение, музыка практически беспрестанно следует за игрой, притом на разных уровнях, вы сможете наслаждаться разными музыкальными композициями, которые вместе с тем, большую часть времени будут откроено динамичными и всегда в тему.


Скачать Cat Bird на андроид бесплатно

Комментарии (0)