Adventure in Island : Free 2018

Adventure in Island : Free 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие старые и популярные игры, были импортированы на мобильные устройства, здесь перед вами как раз такая ситуация, в свое время игра вызывала высокий ажиотаж. Так что люди, у кого в свое время была игровая приставка, должны очень хорошо ее знать.

Здесь перед вами забавная игра, в которой вам придется взять под свой контроль пещерного человека, а затем бродить по локациям, и уничтожать любого встречного противника. Для уничтожения противников, вы сможете использовать каменный топор, он годиться для ближнего боя, кроме того, есть бумеранг пригодный для уничтожения всех врагов на расстоянии и он может быть более эффективным. Скачать Adventure in Island : Free 2018 на андроид, можно уже исключительно ради чего-то такого, вы сами сможете быстро убедиться, что игра годная.

Вашими противниками будут выступать как разнообразных животных, так и насекомые, кроме того, вы сможете находить и собирать разнообразные полезные фрукты, которые выступать будут полезными бонусами. Далеко не все существа в игре будут настроены к вам враждебно, наоборот, часть окажется вашими союзниками. Графика здесь достаточно простая, но красивая, по мере прохождения, вас будут ждать дополнительные препятствия, и все больше опасных существ, сложность, же здесь растет практически постоянно, с каждым уровнем.


Скачать Adventure in Island : Free 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)