LEGO Juniors Create Cruise

LEGO Juniors Create Cruise

Скачать


94.9% (Оценок: 609)
+547
Версия: 6.8.6085
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Мобильные игры серии Lego рассчитаны специально на детскую аудиторию игроков. Они поражают своей красочной атмосферой, которую создает оформление мира и героев в виде конструкторных блоков, а также ненавязчивым и простым игровым процессом. Вместе с тем особенности гемплея таких игр, как правило, развивают реакцию ребенка и его творческие способности. Если вы желаете занять вашего ребенка чем-то по-настоящему интересным, то вам нужно скачать LEGO Juniors Create & Cruise на андроид.

В этой занимательной детской игре вам предстоит создать своего героя из доступных частей и приступить к сбору собственного транспортного средства. Создайте свой уникальный автомобиль из предложенных запчастей и испытайте его в деле. Самый лучший способ проверить новую машину — это конечно же организовать гонки вместе с другими героями! Вам также предстоит доставлять различные грузы, иногда на очень большие расстояния!

Уникальное оформление, яркая графика и музыкальное сопровождение, которые полностью соответствуют общему игровому стилю, порадуют даже очень требовательного игрока и оставят его только с позитивными эмоциями. Катайтесь на разных транспортных средствах и веселитесь вместе с игровыми персонажами.

Удобное управление, в котором нет сложных принципов и большого количества одновременных нажатий позволит любому игроку насладиться игровым процессом, а несколько уровней сложности делают гемплей еще более приспособленным для разных любителей динамичных аркад.
Перед вами очень интересная детская игра в жанре "приключения", которая сочетает в себе элементы аркад и гонок.


Скачать LEGO Juniors Create Cruise на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. CнеPlay
    CнеPlay 2 апреля 2022 20:22
    Эх... Игра детство подарила игра, для тех кто родился в 2012-2008...я сыграл и вспомнил детство...)