Pixelmon Battle Craft GO: Cube World

Pixelmon Battle Craft GO: Cube World

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе достаточно интересный процесс игры, который будет происходить в кубической пиксельной вселенной, но сами герои игры разработаны в 2d-формате. На протяжении процесса игры ты будешь сражаться с разнообразными покемонами, которые в этом мире имеют специальное название - пиксельмоны.

В игровой процесс это добавит только интереса и захватывающих эмоций. В твоей коллекции должно находиться большое количество разнообразных пиксельмонов, с которыми ты будешь иметь большое противостояние. Это достаточно интересный игровой проект про покемонов, который перенесся во вселенную пиксельных форм.

Ты будешь принимать активное участие в большом количестве разнообразных сражений, в которых ты будешь противостоять не только соперникам, а и встретишь своим союзников. Тебе нужно создать собственный пиксельный дом, который будет хорошим убежищем против пиксельмонов. Ты получаешь доступ к большому пиксильному миру кубического пространства, в котором присутствует множество различных возможностей.

Твои пиксельмоны будут эволюционировать и каждый раз развиваться в правильном направлении, будучи действительно ужасными и страшными тварями. На самом деле, большее количество врагов – это монстрики, поэтому советуем тебе быстрее скачать Pixelmon Battle Craft GO: Cube World на андроид. Каждый из них будет уникальным и по своему интересным.


Скачать Pixelmon Battle Craft GO: Cube World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)