Leo's Fortune

Leo's Fortune

Скачать
91.5% (Оценок: 71)
+59
Версия: 1.0.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Leo's Fortune представляет собой сказочно интересную игру, в которую ты можешь поиграть на андроид или иос смартфоне. В игрушке рассказывается про мифического персонажа Леопольда, являющегося величайшим инженером, потерявшим золото. Милые глазки и густые усики - это описание зеленого комочка, которым ты будешь управлять на протяжении всего игрового процесса.

Меню легко воспринимается, поэтому с ним разберется любой пользователь. Можно выбрать режим хардкора, в котором с минимальным количеством жизней нужно будет идеально пройти все уровни. В приложении присутствует более двадцати уровней, в каждом из которых присутствует своя уникальность. Каждый уровень содержит в себе пять заданий, поэтому будет очень интересно. Пройдя все игровые этапы и заработав максимальное количество золота, ты получаешь доступ к секретному уровню.

Не стоит пропускать начальную историю главного героя, ведь дальше ты не сможешь понять сути всего происходящего у тебя на экране.

Присутствует отличное и удобное управление персонажем. Проект имеет на борте поддержку русского языка, что естественно понравится русским фанатам, ведь здесь есть парочка здравых мыслей. Игра получила всемирную популярность, а также великолепную графику, которая обновляется разработчиками по мере возможности.


Скачать Leo's Fortune на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Leo's Fortune
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)