KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 13.6.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы хотели когда-то почувствовать себя звездой Голливуда, узнать, какова на вкус слава? Если подобное действительно так, значить вы попали точно по адресу, ведь это приложение было рассчитано как раз на таких людей, скачивайте и смело наслаждайтесь.

В игре вам придется создавать свою собственную знаменитость, начиная от внешности, и заканчивая одеждой, все вам будет доступно полной мерой. Создав же своего персонажа, смело начинайте подниматься на пьедестал славы, сделайте все возможное, для того чтоб стать звездой первой величины, и затмить всех остальных. Так же вы сможете устраивать личную жизнь своей звезде, и ходить на свидания с другими знаменитостями. Кроме того, здесь откровенно качественная картинка, так что все исключительно радуют своим внешним видом. Правда возможно, здесь слишком много гламурных элементов.

Игра рассчитана по большей части на женскую аудиторию, ведь большая часть доступных здесь развлечений, подойдет в первую очередь девушкам. В то время как парням, делать здесь особенно и нечего, на мужскую аудиторию, подобное рассчитано достаточно плохо.

Скачать KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на андроид, нужно всем поклонникам звездной жизни, ведь ей вы сможете насладиться здесь буквально полной мерой. Игрушка получилась по большей части откровенно неплохой.


Скачать KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Gamestacy
    Gamestacy 28 декабря 2020 10:40
    Hi all, presenting you with our upcoming game- Influenzer, A social media simulation fashion game
    Click on the link below to pre-register for the game.