Dashy Crashy

Dashy Crashy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.11
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Существует множество игр на мобильные платформы, которые выделяются своим особым визуальным стилем и красочной графикой, но эта даст фору любой из них! Она сочетает в себе такое количество ярких текстур, забавных моделей и многих других графических аспектов, что не возможно оставаться равнодушным к общей картинке, которая получается из всех этих элементов. Если вам надоели серые и однообразные игры, копирующие друг друга и не вносящие никаких изменений в уже устоявшиеся игровые концепции, то вам определенно нужно попробовать скачать Dashy Crashy на андроид!

Даже по ее скриншотам можно убедиться в том, какую невероятную атмосферу она создает. Каждый элемент этой гонки излучает позитив и дарит яркие эмоции. Что же касается самого гемплея, то он здесь не менее необычный и веселый. Вам предстоят безумные поездки по автомагистрали, которая стремится к бесконечности и постоянно меняет свой облик. Наслаждайтесь пейзажами, но не отвлекайтесь слишком сильно, а то не успеете среагировать в очередной неожиданной ситуации, которые в этом странном мире возникают все время.

Ваш автомобиль способен не только ловко маневрировать между препятствиями, но и расстреливать их из специальной пушки, расчищая путь! Не стесняйтесь пускать ее в ход почаще, ведь от этого будет зависеть ваш успех! Каждый заезд будет ставить перед вами задания, выполнив которые, вы будете вознаграждены. Копите внутриигровую валюту, чтобы иметь возможность приобрести новые транспортные средства, среди которых есть как машины, так и автобусы! Вся эта гонка — это сплошное соревнование на лучший рекорд, поэтому приглашайте друзей и боритесь за звание чемпиона!


Скачать Dashy Crashy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)