Adventure Escape: Haunted Hunt

Adventure Escape: Haunted Hunt

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.28
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В Японии достаточно часто создают весьма неплохие игры, и здесь перед вами как раз вполне удачный представитель жанра, который в любом случае заслуживает ваше внимание. Впрочем, сразу нужно признать, что игру сложно будет назвать представителем одного какого-то жанра, все совсем не так, здесь было намешано сразу несколько жанров, которые в одном месте смотрятся весьма уместно и даже забавно. К примеру, присутствует здесь как триллер так детектив, да и ещё много чего интересного.

Главная же особенность игры, это сюжетная составляющая, она точно не даст вам соскучиться, и более того, игра отлично поднимает настроение своими характеристиками. Скачать Adventure Escape: Haunted Hunt на андроид, можно уже ради такого игрового набора, разочарованными вы в любом случае не сможете уйти. Отдельно разуметься стоит обратить внимание и на графическую составляющую, хорошо проработанный мир, не должен будет вызывать у вас отторжение, радует и приятная музыка, которая тоже дополняет игру и делает её особенно приятной и удачной.

Правда, встречаются здесь некоторые элементы национального колорита, который понять европейцу достаточно сложно, но вместе с тем, наслаждаться прохождение, они особенно не мешают. Ига получилась рассчитанной на широкую аудиторию, и должна будет понравиться очень многим.


Скачать Adventure Escape: Haunted Hunt на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)