Unicorn Fantasy Run 3D

Unicorn Fantasy Run 3D

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.13
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Unicorn Fantasy Run 3D – игра из разряда тематических раннеров, и тематика этого – мир загадочных существ – позитивных и добрых единорогов. И если вы верите в этих мифических существ, то вам обязательно понравиться перспектива управлять ним, помогая таким образом преодолеть все препятствия на пути.

Площадка для бега не обычная – это не трасса и дорожка, это радуга. Она бесконечна, ярка и опасна. Где-то будут отсутствовать части радуги, образуя пропасти, где-то наоборот появиться лишние предметы, барьеры, камни, кристаллы, переходы с одной платформы на другую. Но кое-какие элементы могут и пригодиться, например, сердечки, вспомогательные бустеры.

Здесь вам предстоит преодолеть дистанцию как можно больше и при этом по возможности собирать алые кристальные сердца. Сделать это будет не просто, но и сложность можно понизить, подбирая по пути особые предметы – ускорители. Следите за их появлением и пользуйтесь уникальным шансом.

Unicorn Fantasy Run 3D не обременена никаким сюжетом или предысторией, просто наслаждайтесь, управляя «прирученным» единорогом. Заданий в игре тоже нет – и единственное что вы можете сделать, это улучшать свой результат.

Особенности игры:


  • Бесконечный геймплей;
  • Необычный персонаж;
  • Наличие бустеров;
  • Тематическая графика;
  • Управление одним пальцем.


Скачать Unicorn Fantasy Run 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)