Poke Go Fight

Poke Go Fight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра рассчитана на поклонников покемонов, которые стали популярными более двадцати лет назад, и вместе с тем, умудряются удерживать стабильную популярность до сих пор.

В последние годы, вышло огромное количество приложений, посвященных этим персонажам, здесь вы сможете наблюдать перед собой одно из таких.

Здесь можно выращивать уникальных существ, с редкими особенностями, а затем участвовать в самых разнообразных сражениях, побеждая противников, и становиться все лучше. Понятное дело, вам каждый раз будут противостоять все более опытные и опасные тренеры, не проиграть которым будет все сложнее. Так что вам придется постоянно совершенствоваться, с тем, чтоб побеждать врагов. Если останетесь на одном уровне, то скорее всего проиграете.

В игре вам будет доступно, по-настоящему большое количество питомцев, с разнообразными и неповторимыми возможностями. Так что планировать свою стратегию вам придется в зависимости от вида существа. Так что вы должны хорошо помнить, что у вашего бойца, есть как сильные, так и слабые стороны. Так что нужно развивать первые, и учиться компенсировать последние.

Скачать Poke Go Fight на андроид, определено нужно. Если вы относите себя к поклонникам покемонов, то можете абсолютно не сомневаться. То, что вы увидите, вас не разочарует, и оставит после себя только самые теплые и приятные впечатления.


Скачать Poke Go Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)