Улитка Боб - Подарок Дедушке

Улитка Боб - Подарок Дедушке

Скачать
92.1% (Оценок: 76)
+64
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Улитка Боб – это необычный и интересный главный герой, который запланировал собственное путешествие к дедушке. Опоздание на день рождения считается плохим тоном, поэтому желательно всегда быть вовремя. Бобу необходимо сильно постараться, чтобы достичь желаемой цели. Юный путешественник попадёт в огромный мир препятствий и заданий, которые нужно будет выполнять.

Здесь находится множество таинственных головоломок, которые ты сможешь решать, используя подсказки. Наслаждайся двадцатью пятью уровнями повышенной сложности, которые смогут стать хорошим обучением и развитием не только для школьников, но и для взрослых. Они смогут обнаружить здесь интересную и высокоинтеллектуальную составляющую, которая на самом деле тут действительно присутствует.

В игрушке великолепная графика, яркие и детализированные локации, а также множество нарядов. Присутствует поддержка русского языка, суперовая физика, без которой это приложение выглядело бы намного хуже. Но и так в целом задания понятны: скачать Улитка Боб - Подарок Дедушке на андроид, после чего найти выход. Ты можешь управлять с помощью двух способов: постоянно двигаться, задав всего лишь главному герою вектор, а также посредством пряток в ракушке. Для маленьких детей отличная игра, в которой нет донатов и рекламы.


Скачать Улитка Боб - Подарок Дедушке на андроид бесплатно

Комментарии (0)