Преступные тайны: Алая лилия (Full)

Преступные тайны: Алая лилия (Full)

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре тебе необходимо разгадать разные мистические тайны этого города, которые помогут решить все имеющиеся вопросы. Ты играешь за главную героиню, являющуюся детективом. Недавно она хорошо поработала, и захотела взять отпуск для небольшого отдыха в отдалённом городке, находящемся в горной местности. Но, к сожалению, спокойно отдохнуть в этот раз ей не получается. Недавно в гостинице нашли труп молодой девушки, а возле её было обнаружено также оригами с цветами Лилии, полностью залитые кровью.

Главная героиня игры долго не думая, решает взяться на это дело, выйдя на след маньяка. Игровой процесс сделан на высшем уровне, что тебе сильно понравится. В игровом приложении присутствует качественная анимация, а также рисованная графика. В сюжете игры присутствует очень много загадок, которые необходимо разгадать, чтобы добраться до истины.

Но текущих данных недостаточно, и тебе нужно будет узнать большое информации о предыдущих случаях убийств. Изначально ты попадаешь, казалось бы, на несчастный случай, случившийся с юной журналисткой пару лет назад. Чтобы проверить информацию, надо скачать Преступные тайны: Алая лилия (Full) на андроид. В той аварии она оказалась случайно, но кто в этом замешан? Ответы на большинство вопросов, которые имеются в игре, ты сможешь узнать во время прохождения.


Скачать Преступные тайны: Алая лилия (Full) на андроид бесплатно

Комментарии (0)