Pango Sheep

Pango Sheep

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся увлекательной детской игрой, разработкой которой занимались создатели Studio Pango. Ты играешь за весёлого енота Панго, который решил ухаживать за овцами. Но волк часто мешает еноту делать свои дела. В игровом процессе тебе необходимо будет искать в игровой вселенной овец, и стараться загонять их в загон, но перед этим сделать им специальную маскировку, которую никогда не узнает серый и страшный волк.

Ты сможешь с удовольствием провести свободное время в компании овечек, а также остальными с персонажами. Не считая енотика, тебе будут оказывать помощь белочки, зайчики, и даже хитрая лисичка. Данное игровое приложение отлично понравится детям от трёх лет. Здесь присутствует приятная и обычная физика и механика, которая дополняется весёлой детской музыкой вместе с великолепной графикой.

Также в игрушке есть контроль родителей, а также здесь нет игровых покупок, а также навязчивой и вызывающей рекламы. Чтобы ваш ребёнок начал спасать овечек от злого волка, изначально необходимо скачать Pango Sheep на андроид, и естественно не отвлекаться на потусторонние вещи. В данной игре ты увидишь пять великолепных локаций, в которых присутствуют красивые виды, к примеру, заснеженные горы, или же цветущие луга. Ваш малыш будет в хорошем настроении на протяжении всего дня.


Скачать Pango Sheep на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)