Вампиры: История Тодда и Джессики

Вампиры: История Тодда и Джессики

Скачать
60% (Оценок: 10)
+2
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Вампиры: История Тодда и Джессики представляет собой приключения, в главной роли которых выступает вампирская раса. Герой по имени Тодд явялется вампиром, который хочет опять стать человеком, чтобы быть со своей любимой. Он уже сделал ей предложение выйти замуж, но неожиданно ее кто-то выкрал.

Тодду стало известно, что у его товарища Зака имеются страшные планы на счет Джессики. Эти новости расстроили его, и он решил срочно отправиться на поиски невесты. Ей нужна помощь и защита от сильного вампира. Чтобы узнать, как побороть противника, и найти героиню, потребуется собирать предметы.

Геймеру предстоит с головой окунуться с мир вампиров. Управлять игрой довольно легко, потребуется лишь касаться экрана. Выбрав определенную локацию, игрок должен будет искать на ней скрытые предметы. После того, как предмет будет найдет, будет нужно коснуться его. Таким образом он переместиться в инвентарь.

Если какой-либо предмет не удается найти, предусмотрена помощь. Этот бонус можно получить начиная игру, при полном преодолении локации, а также купить за реальные деньги. Игровой процесс Вампиры: История Тодда и Джессики сможет надолго увлечь внимание пользователя, подарив много удовольствия.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • много локаций;
  • простое управление;
  • функция помощи предметов.


Скачать Вампиры: История Тодда и Джессики на андроид бесплатно

Комментарии (0)