Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked

Скачать
84% (Оценок: 758)
+516
Версия: 1.33.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Don’t Starve: Shipwrecked является еще одной частью известной серии игр. Главным героем тут выступает ученый Уилсон, который оказался в опасных условиях. Его главной целью будет выживание, в котором самой главной потребностью будет поиск пищи. От этого зависит и способность сражаться, ведь если еды недостаточно, то и бороться с противниками будет сложно.

В представленной части пользователя ждет много полезных обновлений и возможностей. Дополнены события, ресурсы, существа и многое другое. Но сюжет и игровая механика остаются неизменными. Герою все также надо стараться выжить в этом непростом мире, преодолевая различные препятствия.

Впереди игрока ожидает открытый мир, в котором можно делать все что угодно. Сначала потребуется обороняться от диких животных, находящихся вокруг. Чтобы они не смогли достать персонажа надо найти место и сделать для себя жилье. Каким оно будет, зависит только от фантазии геймера.

В игре Don’t Starve: Shipwrecked сохранена чудаковатая графика, которая не походит ни на одну известную песочнику. Занимательный игровой процесс надолго увлечет внимание пользователя, и подарит массу новых впечатлений от захватывающего действа.

Особенности игры:


  • полностью открытый мир;
  • интересный сюжет;
  • забавная графика.


Скачать Don't Starve: Shipwrecked на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Don't Starve: Shipwrecked
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)