Super Sonic Kart Racing

Super Sonic Kart Racing

Скачать
66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто не помнит веселого синего ежика Соника. Этот герой известен многим еще со времен восьмибитных приставок. Он всегда быстро бегал и воевал со злом. Теперь же Соник с друзьями решили устроить гонки и определить кто сильнее и быстрее. Игра эта называется Super Sonic Kart Racing и создала ее команда разработчиков Action Games For Free LLC.

В этой игре вам предстоит принять участие в мультяшных гонках между Соником и его друзьями. И даже главный злодей решил на время прекратить вражду и участвовать вместе с ними. В этой игре вам предстоит кататься по трассе и собирать различные монетки. Они вам понадобятся для покупки новых персонажей и более крутых машин.

Также в игре Super Sonic Kart Racing есть различное оружие, которое может ускорить вас или замедлить соперника. Оно выпадает случайно из желтых ящиков, которые появляются на карте. Также вам могут встретиться разноцветные стрелки, которые будут ускорять ваш болид.

Кроме этого во время каждого заезда вы будете, можете выполнять разнообразные задания. Всего их три. И чем больше вы выполните, тем лучше награда вас будет ждать на финише. В общем выигрывайте гонки покупайте крутых гонщиков и получайте самые лучшие награды.

Особенности игры:


  • Красивая тематическая мультяшная графика;
  • Множество разнообразных бустеров и различного оружия;
  • Интересный и веселый геймплей;
  • Простое и пончтное управление.


Скачать Super Sonic Kart Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)