Adult Coloring Book

Adult Coloring Book

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 631
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Adult Coloring Book имеет огромное количество ярких иллюстраций по культурным мотивам ближнего и дальнего востока — арабских стран, Китая, а также Японии. Иллюстрации смогут отображать действительно достаточно сложные, но чрезвычайно красивые философские, а также мистические конструкции — малад, дзен-буддизм и натурализм — стилизованные животные и растения!

Adult Coloring Book представляет собой созерцательное путешествие в глубины внутрь твоего сознания! Теперь ты сможешь испытать на себе красоту окружающего мира — райские сады, фантастические птицы, а также собственное воображение! Собрание иллюстраций Coloring Book было сделано именно так, чтобы осуществить главную потребность каждого человека — творчество и созидание, из-за чего здесь присутствуют отлично прорисованные шаблоны, яркие цветы и шикарная панель инструментов. Управление в игре достаточно удобное: для применения цветов, а также инструментов необходимо выбирать их касанием пальцев на экране смартфона.

Игровой процесс


Предлагаем тебе окунуться в замечательную атмосферу игрового процесса, который подарит тебе замечательные впечатления. Рисуй, создавай удивительные картинки, вместе с которыми ты будешь развиваться, а также получать визуальное наслаждение. На протяжении игрового процесса можно будет выбирать нереально большое количество цветов, с помощью которых ты будешь раскрашивать великолепные рисунки, включив на фоне какую-то приятную музыку. Графика в игре выполнена на высшем уровне, ведь именно в этом плане создатели постарались наиболее всего.

На протяжении долгого количества времени в игровой индустрии присутствует множество похожих игр такой же тематики, но именно в данном проекте ты сможешь ощутить нереально крутую атмосферу, которая обволакивает тебя с момента захода в игру. Это действительно удивительный проект, в который ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями, а также родственниками.

Особенности игры:


  • Приложение содержит множество раскрасок, коллекция которых обновляется каждые две недели;
  • Создай из любимых цветов идеальную палитру, которой ты будешь пользоваться для создания рисунков;
  • Готовые работы можно сохранить в галерее приложения, и поделиться с другими пользователи через социальные сети;
  • Присутствует возможность сохранения черновиков, если ты не успеваешь доделать какой-то рисунок;
  • Масштабируй — приближай/удаляй — выбранные участки рисунка, пользуясь «щипками» по экрану смартфона.

Adult Coloring Book — это альбомом невероятных раскрасок для взрослых, которые наконец-то стали доступны для твоего смартфона!


Скачать Adult Coloring Book на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)