Brickies

Brickies

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Brickies представляет собой увлекательную аркаду. Тут пользователю предстоит уничтожать различные предметы, которые располагаются на игровом пространстве. Необходимо управлять двумя линиями, которые находятся в верхней и нижней части экрана. Чтобы ликвидировать предметы, нужно использовать шары с эффектами.

Основной задачей является коррекция посредством двух линий отскоков шара в сторону уничтожаемых элементов. Здесь выполнено много уровней, которые друг на друга не похожи. Кроме того, есть боссы, которые нужно одолеть. Следует убирать предметы и уничтожать боссов, а также пройти все уровни, чтобы отправить свое достижение на аккаунт гугл.

Игра Brickies несомненно понравится любителям аркад. Разработчики создали комфортное управление, которое удобно для такой динамичной игры. После уничтожения элементов, игрок получает эффекты. В результате чего, запускаемый шар становится эффективнее, по позволяет быстрее добиться желаемого.

Стоит помнить, что пропускать шар ни в коем случае нельзя. В противном случае будет засчитан проигрыш, и придется начинать заново. Интересный игровой процесс на долгое время увлечет геймера, и подари новые впечатления, и опыт.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • много уровней;
  • наличие боссов;
  • простое управление.


Скачать Brickies на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)