Soccer Kick

Soccer Kick

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 4.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Soccer Kick представляет собой интересную аркаду. Тут пользователь будет ударять по мячу таким образом, чтобы он пролетел как можно большее расстояние. Необходимо правильно выбрать время, чтобы совершить удар. Здесь задумана футбольная тематика, в условиях которых можно выяснить, насколько сильным удар может получиться у игрока.

После удара, геймер сможет наблюдать стремительный полет. Если сила будет очень велика, то мяч сможет даже облететь весь земной шар. Все это возможно в данной разработке, остается только попробовать свои силы. Так что, здесь можно не только проверить силу, но и еще насладиться различными достопримечательностями.

Необходимо потренироваться, чтобы совершить легендарный удар. Все, что потребуется от игрока, это совершить удар, приложив к нему максимум усилий. Необходимо сделать так, чтобы он попал прямо в ворота. Каждый из удачных ударов принесет пользователю деньги.

Если получится забить мяч в ворота, то сумма вознаграждения станет двойной. И чем дальше улетит мяч, тем большая награда зачислится на счет. На заработанные средства можно приобретать разные усилители, и улучшители. Занимательный игровой процесс Soccer Kick сможет надолго увлечь пользователя. И скучать тут точно никому не придется.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • награда за хорошие удары;
  • простое управление;
  • различные улучшения.


Скачать Soccer Kick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)