Scary Momo Horror Game

Scary Momo Horror Game

Скачать


54.5% (Оценок: 44)
+4
Версия: 1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Scary Momo Horror Game
В игре Scary Momo Game пользователю предстоит скрываться от страшного создания по имени Момо. Согласно сюжету, молодой человек непонятным образом очутился в незнакомом месте. Вокруг потемки, и он не знает, что произошло, и конечно же, желает узнать это. А Момо желает лишь одного – смерти героя.

Выяснилось, что персонаж повелся на провокацию друзей, и позвонил Момо, так как совершенно не верил, что она существует. Теперь герою надо очень осторожно перемещаться по территории, подвластной ей. Необходимо найти способ, который поможет выбраться из этого страшного места.

Игра Scary Momo Game придется по душе любителям страшных разработок, которые могут принести выброс адреналина. Основной задачей игрока будет нахождение выхода из здания. Чтобы перемещаться, нужно использовать стик, располагающийся с левой стороны экрана. Геймер должен заняться исследованием территории в поисках подсказок и предметов.

Момо будет преследовать героя, поэтому нужно ходить тихо, избегая шумных предметов и скрипучих дверей. В доме есть ловушки, попадания в которые следует избегать. Следует изучить все помещения, и отыскать все предметы, чтобы совершить побег.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • простое управление;
  • разные предметы и подсказки;
  • наличие ловушек.


Скачать Scary Momo Horror Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)